Фестиваль Фейрверк национальных культур

14 ноября были подведены итоги Санкт-Петербургского регионального фестиваля творческих коллективов «Фейерверк национальных культур». Организатором конкурса выступило Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных» (Театрально-концертный комплекс «Карнавал»).

Всего на конкурс было подано 185 заявок в шести номинациях:

«Русская песня»
«Национальная песня»
«Русский танец»
«Национальный танец»
«Оригинальный жанр»«Инструментальный жанр».

Все представленные номера прекрасно отражали национальную специфику и колорит, а ебята смогли раскрыть свои таланты. Фестиваль проходил в дистанционном формате в два этапа.

Учащиеся творческих студий и объединений Дома детского творчества "Ораниенбаум" также приняли участие в фестивале и порадовали всех своими победами:

Номинация "Инструментальный жанр"
Иванов Святослав, эстрадно-вокальная студия "Модерн" (педагог дополнительного образования Назарова Е.А., концертмейстер Хохулина А.М.) - Дипломант 1 степени.

Номинация "Национальная песня" (соло)
Мелюкова Таисия, эстрадно-вокальный ансамбль "Гармония" (педагог дополнительного образования Чистяков В.В.) - Лауреат II степени
Акопян Камила, , эстрадно-вокальный ансамбль "Гармония" (педагог дополнительного образования Чистяков В.В.) - Лауреат II степени
Татаев Артем, эстрадно-вокальная студия "Модерн" (педагог дополнительного образования Назарова Е.А., концертмейстер Хохулина А.М.) - Лауреат 3 степени
Родионов Роман, эстрадно-вокальная студия "Модерн" (педагог дополнительного образования Назарова Е.А., концертмейстер Хохулина А.М.) - Лауреат 3 степени

Номинация "Национальный танец"
Танцевальная студия «ИМПУЛЬС» (педагог дополнительного образования Булгак Е.А.) - Дипломант 2 степени.

От всей души поздравляем ребят и педагогов с их успехами!